Класс Автошколы "Автовек" остановка "Родина"
Категория А и В

Ведется набор в группу выходного дня на 18.07.2020
Дни занятий суббота с 10:00 до 13:00
Скидка на обучение кат. "В" 5000 руб.
остановка "Родина"
Категория А и В
ул. Пушкина, 12
площадка: 5 Заводской переулок
(рядом с ЦМИ)

График работы класса:
с 10:00 до 20:00
без выходных

Заказать обратный звонок

Класс Автошколы Автовек на Родине

Результаты государственного экзамена в МОТОТРЭР учебной группы, категория "А"
 
1 этап "ТЕОРИЯ": кол-во курсантов 10, успешно сдавших 9;
2 этап "ПЛОЩАДКА" : кол-во курсантов 9, успешно сдавших 9.
Общий итог: 90% сдавших с 1 раза!!!
 
Результаты государственного экзамена в МОТОТРЭР учебной группы, категория "В"
 
1 этап "теория": кол-во курсантов 22, успешно сдавших 22;
2 этап "ПЛОЩАДКА": кол-во курсантов 22, успешно сдавших 21;
3 этап "ГОРОД": кол-во курсантов 21, успешно сдавших 16.
Общий итог: 76% сдавших с 1 раза!!!
 
Администрация уч. класса "на Родине" искренне поздравляет всех своих курсантов с получением водительских удостоверений!!!
Ребята, мы вами гордимся!!!

Консультируем по любым вопросам, находим решения для любых ситуации! Приглашаем посетить пробное занятие (бесплатно) в любой день, кроме субботы и воскресенья. Начало лекции в 18.00., окнчание в 20.00!

Способы оплаты: банковской картой (комиссия 0%), банковским переводом (комиссия 3%), наличный расчёт в офисе (комиссия 0%).

Здравствуйте, уважаемые посетители. Приветствуем вас на странице, посвященной одному из классов Белгородской автошколы Автовек.

Класс по адресу г. Белгород, улица Пушкина, 12 (остановка "Родина") открыт в 2015 году. Данный класс является самым молодым, в семействе автошколы «Автовек». В этот класс мы вложили всё самое лучшее: от технического оснащения (компьютерная система для сдачи экзамена, как в ГИБДД), до интерьеров, в этом классе есть возможность обучения на категорию «А», всё это сделало наш класс одним из лидеров по количеству учащихся.

Мы обладаем большим опытом обучения вождению и готовы предложить вам выгодные условия обучения, различные тарифы и дополнительные услуги по вождению. Наши преподаватели научат Вас не только знать, но и понимать правила дорожного движения. Программа обучения составлена в полном соответствии с требованиями Министерства образования РФ, и согласована с ГИБДД и Рособрнадзором.

Обучение включает в себя:
- Теоретический курс обучения 134 часа.
- Практический курс вождения 56 часов.

Срок обучения 2,5 месяца. Теоретические занятия проходят в вечернее время, график вождения составляется индивидуально (расписание занятий уточняйте у администрации класса - (4722) 770-009, 8-962-307-00-09). На занятиях вы освоите не только правила дорожного движения, Вам будут даны психофизиологические основы поведения водителя, что необходимо для безопасного управления автомобилем, а так же Вы усвоите способы оказания первой медицинской помощи при ДТП.

Программой обучения вождению предусмотрено тренажерная подготовка, вождение на полигоне, вождение в режиме реальных городских условий, под четким наблюдением, помощью и советами профессиональных инструкторов автошколы «Автовек».

По окончании курса подготовки обучающиеся сдают итоговую аттестацию. Лица, успешно сдавшие внутренний экзамен, направляются в МРЭО ГАИ (ГИБДД) для сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения. Руководитель класса, преподователь ПДД ­и Ваш инструктор по вождению будут сопро­вождать Вас во время сдачи Гос. экзамено­в. Мы дорожим своим высоким коэффициентом сдачи экзаменов!

Запись по Тел.: (4722) 770-009, 8 -962- 907-00-09

Мы знаем и любим свою работу!